Учительская ассоциация предметных клубов

09.11.2022 года состоялось заседание регионального клуба учителей информатики

09.11.2022 года на дистанционной площадке Zoom состоялось заседание регионального клуба учителей информатики и ИКТ. Спикер клуба: доцент кафедры «Информатика и информационные технологии» Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета, кандидат технических наук Миронова Елена Ивановна

Педагоги обсудили результаты ГИА - 2022 по информатике и ИКТ. По результатам обсуждения обозначены дефициты в IT-подготовке обучающихся Рязанской области и сформулированы рекомендации для учителей информатики и ИКТ по совершенствованию организации и методики преподавания предмета, а также даны рекомендации по темам для обсуждения на методических объединениях учителей предметников.

Материалы клуба

Клуб учителей информатики

 

Новости ассоциации

20 февраля 2024г. состоялся круглый стол в рамках заседания представителей «Учительской ассоциации предметных клубов Рязанской области» (педагогов дошкольного образования)

Тема: «ФОП ДО: взаимодействие педагогического коллектива с семьями воспитанников»

Читать далее

Опубликованы Методические рекомендации "Повышение качества начального образования на основе анализа результатов Всероссийских проверочных работ"

Читать далее

14 ноября 2023 года в РИРО прошло расширенное дистанционное заседание регионального предметного клуба учителей английского языка

Тема: Анализ типовых затруднений в деятельности педагогов при введении обновленного ФГОС СОО, реализации ФООП и рекомендации по совершенствованию работы.

Читать далее