Учительская ассоциация предметных клубов

С 27-го октября по 1 ноября 2018-го года в г. Сочи (Адлер) прошел финал «III-го Всероссийский Смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного (социального) учреждения - 2018»

Итоговым решением Конкурсной комиссии (протокол заседания № 17 от 30.08.2018 г.), право выступить в финальной части Смотра-конкурса среди сильнейших участников и учреждений РФ получила презентация: «Школьный спортивный клуб «Олимпиец», развивающий, в том числе и самбо». Руководитель и автор проекта - Дергачева Марина Геннадьевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ N 3, г. Сасово Рязанской области, член регионального клуба учителей физической культуры. В 2017 году на одном из заседаний клуба Дергачева М.Г. представляла свой опыт работы по организации школьного спортивного клуба «Олимпиец». Данный опыт транслировался по видеосвязи на все муниципальные районы Рязанской области и вызвал интерес у профессионального сообщества педагогов.

В финальном испытании в номинации «Лучший инновационный проект» III-го Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного (социального) учреждения Марина Геннадьевна заняла 2 место.

Новости ассоциации

20 февраля 2024г. состоялся круглый стол в рамках заседания представителей «Учительской ассоциации предметных клубов Рязанской области» (педагогов дошкольного образования)

Тема: «ФОП ДО: взаимодействие педагогического коллектива с семьями воспитанников»

Читать далее

Опубликованы Методические рекомендации "Повышение качества начального образования на основе анализа результатов Всероссийских проверочных работ"

Читать далее

14 ноября 2023 года в РИРО прошло расширенное дистанционное заседание регионального предметного клуба учителей английского языка

Тема: Анализ типовых затруднений в деятельности педагогов при введении обновленного ФГОС СОО, реализации ФООП и рекомендации по совершенствованию работы.

Читать далее